
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор TATA JM15000E 12KW
- Технические характеристики:
- Мощность: 12 кВт / 13 кВт
- Напряжение: 380 В
- Частота: 60 Гц
- Скорость вращения: 3600 об/мин
- Режим возбуждения: самовозбуждение и постоянное напряжение (с AVR)
- Двигатель: JM2V95F, 1247 куб. см, одноцилиндровый, рядный, 4-тактный, воздушное охлаждение, прямое впрыск
- Объём масла: 3,5 л
- Система запуска: электрическая система 12 В
- Тип топлива: дизель
- Емкость топливного бака: 25 л
- Преимущества:
- Мощность
- Надежность
- Эффективность
- Простота в использовании
- Подогрев топлива
- Мобильность
- Применение:
- Домашнее использование
- Профессиональные цели (строительные площадки, сельское хозяйство)
Дизельный генератор TATA JM15000E 12KW — это идеальное решение для тех, кто ищет мощное и надежное источник электроэнергии в условиях отсутствия централизованной электросети. Он может использоваться как для домашнего использования, так и для профессиональных целей, например, на строительных площадках или в сельском хозяйстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Максимальная мощность | 13 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | JM2V92F |
| Объем двигателя | 997 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 3.5 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1060 мм |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 207 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 131 651 ₴

