
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безшумный дизельный генератор ТАТА JM12000TD 10KW
Технические характеристики:
- Мощность: 10 кВт / 11 кВт
- Напряжение: 380 В
- Частота: 60 Гц
- Скорость вращения: 3600 об/мин
- Режим возбуждения: самовозбуждение и постоянное напряжение (с AVR)
- Двигатель: JM2V88F, 912 куб. см, одноцилиндровый, рядный, 4-тактный, воздушное охлаждение, прямое впрыск
- Объём масла: 2,8 л
- Система запуска: электрическая система 12 В
- Тип топлива: дизель
- Емкость топливного бака: 25 л
Преимущества:
- Мощность
- Надежность
- Экономичность
- Простота в использовании
- Безопасность
Применение:
- Домашнее использование
- Профессиональные цели (строительные площадки, сельское хозяйство)
В целом, бесшумный дизельный генератор ТАТА JM12000TD 10KW — это мощное, надежное и удобное в использовании источник питания, которое обеспечит электричество в любом месте, где оно необходимо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | JM2V88F |
| Объем двигателя | 912 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 2.8 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1120 мм |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 875 мм |
| Вес | 270 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 136 714 ₴

