
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый инверторный генератор TTG XYG2200I
Характеристики:
- Мощность: 2,0/2,1 кВт
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Топливный бак: 4,1 л
- Время работы: до 7 часов
- Уровень шума: 60 дБ
- Вес: 18,5 кг
Особенности:
- Инверторная технология
- Подходит для использования с чувствительными электронными устройствами
- Легкий запуск
- Малый вес и компактный размер
- Длительное время работы на одном баке
- Автоматическая остановка при низком уровне масла
- Два выхода 220 В, один выход 12 В для зарядки автомобильных аккумуляторов и USB-выход для зарядки мобильных устройств
Назначение:
- Резервное источник питания
- Кемпинг
- Дача
- Строительная площадка
Бензиновый инверторный генератор TTG XYG2200I - это надежный и удобный источник питания для различных задач. Он может быть полезен как для дома, так и для коммерческих целей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.1 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 156F |
| Объем двигателя | 113 куб. см |
| Объем топливного бака | 4.1 л |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 18 200 ₴

