




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорный Бак Baseus Dust-free Trash – компактный контейнер для мусора, который может использоваться где угодно: в автомобиле, на рабочем столе дома или в офисе. Аксессуар не занимает много места, он легко станет на место подстаканника в салоне авто или в дверную нишу. Контейнер изготовлен из высококачественного не поддающегося деформации пластика и способен выдерживать высокие температуры. Входящие в комплект мусорные пакеты плотно фиксируются прижимным кольцом. Бак прост в использовании, его можно мыть под проточной водой, не боясь нанести повреждения.
Материал корпуса: Пластик
Толщина, мм: 88
Ширина, мм: 88
Высота, мм: 158
Комплектация: Бак, 3 комплект сменных пакетов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип пепельницы | Универсальная |
| Цвет | Черный |
| Держатель для сигареты | Нет |
| Диаметр нижней части | 88 мм |
| Диаметр верхней части | 88 мм |
| Высота | 158 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Состояние | Новое |
- Цена: 388 ₴


