
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый инверторный генератор TTG XYG1200I
Технические характеристики:
- Мощность: 1,0/1,2 кВт
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Топливный бак: 2,1 л
- Время работы: до 8 часов
- Уровень шума: 58 дБ
- Вес: 13,5 кг
Преимущества:
- Компактный и портативный
- Высокопроизводительный
- Использует инверторную технологию, что обеспечивает стабильное и чистое электропитание
- Идеально подходит для питания чувствительных электронных устройств
- Высокоэффективный и экономичный
- Надежный и удобный в использовании
Назначение:
- Использование на открытом воздухе
- Кемпинг
- Дача
- Строительство
- Аварийные ситуации
TTG XYG1200I - это надежное и удобное источник питания для различных целей, обеспечивая стабильное и чистое питание в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 144F |
| Объем двигателя | 60 куб. см |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 448 мм |
| Высота | 392 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 12 449 ₴

