




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор с электростартером TATA ZX6500E 5KW
Технические характеристики:
- Мощность: 5 кВт
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Топливный бак: 25 л
- Время работы: до 15 часов
- Уровень шума: 60 дБ
- Вес: 78 кг
Особенности:
- Четырехтактный, одноцилиндровый двигатель мощностью 13 л.с.
- Электростартер
- Две евророзетки на 230 В
- Вольтметр
- Защита от перегрева и короткого замыкания
- Прочная рама корпуса
- Удобная конструкция
- Низкий уровень шума и вибрации
- Медная обмотка
Преимущества медной обмотки:
- Увеличенный ресурс работы
- Не нагревается при высоких нагрузках
- Высокая степень проводимости
- Устойчивость во время коротких замыканий
- Быстрое охлаждение
- Повышенная прочность
Назначение:
- Обеспечение работы электроприборов при отсутствии электроэнергии
- Кемпинг
- Дача
- Строительство
- Аварийные ситуации
Бензиновый генератор с электростартером TATA ZX6500E 5KW - это надежный и удобный в использовании источник электроэнергии для различных целей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | ZX170F |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.49 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 24 538 ₴

