
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый инверторный генератор TTG XYG950I
- Технические характеристики:
- Мощность: 0,7/0,8 кВт
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Топливный бак: 2,1 л
- Время работы: до 6 часов
- Уровень шума: 58 дБ
- Вес: 8,5 кг
- Особенности:
- Инверторная технология
- Компактный и портативный
- Подходит для питания различных электроприборов
- Идеально подходит для использования на открытом воздухе, на кемпинге, на даче, на стройке или в аварийных ситуациях
- Встроенный порт USB
Бензиновый инверторный генератор TTG XYG950I - это надежный и удобный источник электроэнергии для различных целей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 0.7 кВт |
| Максимальная мощность | 0.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 139F |
| Объем двигателя | 40 куб. см |
| Объем топливного бака | 2.1 л |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 9 276 ₴

