

Описание
Характеристики
Информация для заказа
НОВИНКА
Свитшот «New York»
Модель: 1469
Ткань: качественная трехнить на флисе
Размер: 42-46 и 48-52
Цвет: белый, черный, барби.
Супер качество по низкой цене
Теплый удлиненный свитшот OVERSIZE с трендовой надписью
Манжеты из основной ткани.
Качественная накатка.
Замеры:
42-46/48-52
ОГ 112 см/122 см
Длина 72 см/72 см
Рукав от ворот 75 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 112 см |
| Цвет | Белый |
| Сезонность | Весна/осень |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом (на флисе) |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 589 ₴

