


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка 955-135 радиоуправляемая, аккумулятор, USB-зарядка, 26 см, меняет форму, свет
Машинка 955-135 радиоуправляемая, аккумулятор, USB-зарядка, 26 см, меняет форму, свет - это радиоуправляемая игрушка, которая подходит для детей от 3 лет. Машинка имеет яркий дизайн и может менять форму из автомобиля в робота. Она оснащена пультом дистанционного управления, который позволяет управлять машинкой в любом направлении. Машинка также имеет световые эффекты, которые делают ее более интересной для детей.
Вот основные характеристики машинки 955-135 радиоуправляемая, аккумулятор, USB-зарядка, 26 см, меняет форму, свет:
- Размер: 26 см
- Материал: пластик
- Питание: аккумулятор
- Время зарядки: 2-3 часа
- Время работы от аккумулятора: 20-30 минут
- Возраст: от 3 лет
Преимущества:
- Изменение формы
- Световые эффекты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Лицензионная модель | Нет |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 10 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Вездеход |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 10 г |
- Цена: 1 190 ₴

