



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемая машина M 4914 1:12, аккумулятор, 32 см, резиновые колеса, свет, в коробке, 46-18-18 см
Описание
Радиоуправляемая машина M 4914 1:12, аккумулятор, 32 см, резиновые колеса, свет, в коробке, 46-18-18 см - это радиоуправляемая игрушка в масштабе 1:12. Она имеет яркий дизайн и изготовлена из высококачественных материалов. Машина оснащена четырехканальным пультом дистанционного управления, который позволяет управлять машинкой в любом направлении. Машина также имеет световые эффекты, которые делают ее более интересной для детей.
Основные характеристики
- Масштаб: 1:12
- Размер: 32 см
- Материал: пластик, резина
- Питание: аккумулятор
- Время зарядки: 2-3 часа
- Время работы от аккумулятора: 20-30 минут
- Возраст: от 3 лет
Преимущества
- Яркий дизайн
- Высококачественные материалы
- Четырехканальное управление
- Световые эффекты
- Упаковка в картонной коробке размером 46-18-18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Лицензионная модель | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 13 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Внедорожник |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 600 г |
- Цена: 1 219 ₴

