


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемый комбайн M 4949
Описание
Радиоуправляемый комбайн M 4949 - это игрушка, которая позволяет ребенку почувствовать себя настоящим фермером. Комбайн имеет яркий дизайн и изготовлен из высококачественных материалов. Комбайн оснащен четырехканальным пультом дистанционного управления, который позволяет управлять комбайном в любом направлении. Комбайн также имеет резиновые колеса, которые обеспечивают хорошее сцепление с поверхностью.
Основные характеристики
- Масштаб: 1:24
- Размер: 21 см
- Материал: пластик, металл
- Питание: аккумулятор
- Время зарядки: 2-3 часа
- Время работы от аккумулятора: 20-30 минут
- Возраст: от 3 лет
Функции
- Управление в четырех направлениях (вперед, назад, вправо, влево)
- Подъем жатки
- Опускание жатки
- Вращение мотовила
Преимущества
- Яркий дизайн
- Высококачественные материалы
- Четырехканальное управление
- Регулировка высоты жатки
- Вращение мотовила
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Лицензионная модель | Нет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Комбайн |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 650 г |
- Цена: 688 ₴

