




Аэрофритюрница Air Fryer Raf Sky RS7322 4.8L 1600W
Аэрофритюрница Raf Sky RS7322 объемом 4.8 л- это электрическая фритюрница с глубоким воздухом, предоставляющая легкий и здоровый способ приготовления разнообразных блюд без использования масла. Благодаря горячей быстрой циркуляции воздуха и грилю, этот прибор может приготовить фри-картофель, мясо, рыбу и другие ингредиенты.
Преимущества данного устройства включают антипригарное покрытие, которое легко моется, а также большую емкость 4.8 л, способную удовлетворить потребности всей семьи. Высокоскоростная технология циркуляции воздуха на 360° обеспечивает быстрое нагревание и готовку пищи без добавления масла. Кроме того, модель оснащена нижней вихревой технологией теплового потока, которая улучшает вкус готовых блюд.
Дополнительные особенности включают защитные сетки для шкафа, термостойкие ручки и встроенный гриль, обеспечивающие безопасность и удобство использования. С этим девайсом Вы сможете наслаждаться вкусными и здоровыми блюдами без излишнего использования масла и сложностей в чистке после приготовления.
Особенности аэрофритюрницы Raf Sky RS7322:
- Безмасляное приготовление с антипригарным покрытием, легко моющимся;
- Вместительность 4.8 л, достаточная для удовлетворения потребностей всей семьи;
- Технология высокоскоростной циркуляции воздуха на 360° обеспечивает быстрый и безмасляный процесс нагрева и варки пищи;
- Применение нижней вихревой технологии теплового потока придаёт более насыщенный вкус готовой пищи, даже при нагревании;
- Наличие защитных сеток для шкафа, термостойких ручек и встроенного гриля для дополнительной безопасности и удобства.
Характеристики:
- Производитель: Raf Sky;
- Мощность: 1600 Вт;
- Емкость: 4.8 л;
- Применение: домашний;
- Режим управления: ручной контроль/механик таймер;
- Антипригарный материал: ПФА;
- Форма: круглая;
- Напряжение: 220 В;
- Материал: пластик;
- Габариты: 25х20х28 см.
Комплектация:
- Аэрофритюрница Raf Sky RS7322;
- Инструкция по эксплуатации на англ;
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Вместимость картофеля | 2000 г |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Объем масла | 1 л |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система слива масла | Нет |
| Контейнер для хранения масла | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Автоматическое открытие крышки | Нет |
| Блокировка крышки | Нет |
| Приготовление фондю | Да |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Фильтр против запаха | Да |
| Тип фильтра | угольный |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор замены масла | Нет |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Ненагревающееся дно | Да |
| Смотровое окошко | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Ручки для переноса | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 699 ₴



