



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джип M 4934 - это радиоуправляемый внедорожник, изготовленный из высококачественных материалов и имеющий яркий дизайн. Он имеет размер 31 см и оснащен пультом дистанционного управления, который позволяет управлять внедорожником в любом направлении. Внедорожник также имеет резиновые колеса, которые обеспечивают отличное сцепление с любой поверхностью.
Основные характеристики:
- Масштаб: 1:12
- Размеры: 31 см
- Материал: пластик, металл
- Питание: аккумулятор
- Время зарядки аккумулятора: 2-3 часа
- Время работы аккумулятора: 20-30 минут
- Возраст: от 3 лет
Функции:
- Управление в четырех направлениях (вперед, назад, вправо, влево)
- Поворот передних колес
- Резиновые колеса
Преимущества:
- Яркий дизайн
- Высококачественные материалы
- Четырехканальное управление
- Резиновые колеса
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Лицензионная модель | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 15 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 610 г |
- Цена: 1 187 ₴

