


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка AP-1784 - это инерционная машинка от китайской компании АвтоСвіт. Она предназначена для детей от 3 лет. Машинка выполнена в масштабе 1:24 и имеет реалистичный дизайн.
Особенности машинки:
- Масштаб: 1:24
- Размеры: 19 см (длина)
- Материал: металл, пластик
- Инерционный механизм
- Открываются двери
Преимущества машинки:
- Реализм
- Качественные материалы
- Простота использования
Детали машинки:
- Машинка выполнена в масштабе 1:24, что означает, что она в 24 раза меньше, чем настоящий автомобиль. Это позволяет ребенку почувствовать себя настоящим водителем.
- Машинка изготовлена из качественных материалов, включая металл и пластик. Это обеспечивает прочность и долговечность игрушки.
- Машинка имеет реалистичный дизайн, который воспроизводит внешний вид настоящего автомобиля. Это позволяет ребенку почувствовать себя частью мира настоящих автомобилей.
- Машинка имеет инерционный механизм, который позволяет ей двигаться вперед после того, как ее толкнуть. Это делает игру с машинкой более интересной.
- Машинка имеет открывающиеся двери, что позволяет ребенку исследовать внутреннее пространство автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АвтоСвіт |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 840 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Бульдозер |
| Масштаб модели | 1:20 |
| Радиус действия | 15 м |
| Частота управления игрушки | 40Mhz |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Лицензионная модель | False |
| Двигатель | Электрический |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Внедорожник |
- Цена: 805 ₴

