




Машинка Автосвит AP-1916 2018 Ford Mustang GT маcштаб 1:24 металлическая, двери открываются, резиновые колеса Оранжевая - Станет отличным подарком как для маленького автолюбителя, так и взрослого поклонника автомобилей мирового автопрома.
Игровая ценность модели в том, что она имеет высокий уровень детализации, что обеспечивает максимальное сходство с оригиналом.
Особенности:
Металлический корпус;
Открывающиеся двери;
Зеркала заднего вида;
Реалистичные фары;
Резиновые шины, как у настоящего автомобиля.
Характеристики:
Бренд: Автосвит.
Модель: AP-1916.
Тип: Игрушечная машинка.
Маcштаб: 1:24.
Возраст: От 3 лет.
Пол: Для мальчиков.
Питание: Батарейка-таблетка.
Упаковка: Кортонная коробка.
Материал: Металл, резина.
Цвет: Оранжевый.
Размер машинки: 20 см.
Размер упаковки: 24.5*10.5*11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АвтоСвіт |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 700 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Бульдозер |
| Масштаб модели | 1:20 |
| Радиус действия | 15 м |
| Частота управления игрушки | 40Mhz |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Лицензионная модель | False |
| Двигатель | Электрический |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Внедорожник |
- Цена: 885 ₴




