




Описание
Характеристики
Информация для заказа
1. РАМА - СТАЛЬ 11``
2. КОЛЕСА 24``
3. ВИЛКА АМОТИЗАЦИОННАЯ-38ММ СТАЛЬ БЕЗ ПЕРЕМИКАТЕЛЯ
4. ДИСКИ ПРОТИВОУДАРНЫЕ 28 ММ
5. ШАТУНЫ - СТАЛЬНЫЕ С МАТОВЫМ ПЛАСТИКОВЫМ НАПИЛЕНИЕМ.
6. ПЕДАЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ С ПОДШИПНИКОМ.
7. КЕРМО, СТОЯК КЕРМА, СТОЯК СИДЕНИЯ – СТАЛЬ.
8. ВЫНЕС КЕРМА КРАТКИЙ - АЛЮМЕНЬ 55 ММ.
9. РЕЗИНА - WANDA - 24х2.125
10. 21 СКОРОСТЬ.
11. ЗВЕЗДА ТРЯЩАТКА - SUNRUN 7 ЗВЕЗД.
12. НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ - SUNRUN 21 СКОРОСТЬ.
13. ВТУЛКА С ПРОМПОДШИПНИКОМ, КРЕПЛЕНИЕ ШАТУНОВ БОЛТ ПОД КВАДРАТ
14. ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ 160ММ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Оранжевый |
| Ход вилки | 38 мм |
| Вес | 8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 170 ₴




