




Описание Penny Board Maraton
Катание на пенни бордах сейчас приобретает большую популярность. Эти доски в форме рыбки стали настоящим хитом продаж. Сейчас любой продвинутый подросток или ребенок может похвастаться подобным аксессуаром. Пенни борды – яркие пластиковые скейты. Наверняка вы уже успели их заметить на улице вашего города. Пенни борд отличается от обычных скейтбордов, в первую очередь, своим неординарным внешним видом, хорошими ходовыми характеристиками и действительно качественными материалами.
Стильный и модный Пенниборд Maraton Penny со светящимися колесами - это идеальное решение для взрослых и подростков. Главное условие - не превышать нагрузку в 80 кг. Теперь даже взрослые могут весело гонять на роскошном ярком пенни на зависть всем окружающим. Покупая "Пенниборд Maraton Penny 44 Светящиеся колеса" в ярком цвете, вы получаете скейт с уникальной функцией свечения всех колес. Данная модель является универсальным пеннибордом, дизайн и технические характеристики, которого по максимуму приближены к условиям городских поездок. Быть на пике активности, проводить время весело и энергично - лучший выбор для стильных современных людей.
Характеристики:
- Пенниборд (пенни борд, пенник) для детей и подростков.
- Колеса светятся.
- Прочная и яркая окраска.
- Одинарный концевой загиб.
- Подвеска: свехпрочная, алюминиевая.
- Ширина деки 18 см.
- Длина деки 55 см.
- Амортизаторы: полиуретановые.
- Размер колес 60х45 мм
- Есть возможность выбора цвета колёс под свою доску
Стандартный размер пенни борд 22” Дюйма
Пенни борды с размером деки 55 сантиметров являются самыми популярными. Этот penny board 22" имеет 22" дюймовую деку, которая способна выдержать большой вес и отлично удерживает ногу райдера. Подобные пенни борды относятся к разряду оригинальных изделий. Они изготавливаются по особой технологии, которая позволяет им быть настолько маневренными, чтобы преодолевать все неровности дороги и выполнять различные трюки. Небольшой пенни борд является достаточно компактным, его с легкостью можно транспортировать с помощью специальной сумки или обычного рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Толщина колес | 45 мм |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 609 ₴


