




Характеристика велосипеда:
Производитель: CORSO
Рама: высокопрочная сталь "High tensile steel"
Размер рамы: 11 дюймов
Рост: 125-140 см
Размер колес: 24'' дюймов
Количество скоростей: 21
Обед: алюминиевый, двойной противоударный
Резина: J-EAKIA 24*2.125.
Амортизация: одноподвесной (хардтейл)
Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 31.8мм.
Передний переключатель скоростей: SAIGUAN
Направляющая цепь: SAIGUAN.
Задний переключатель скоростей SAIGUAN HG-36.
Задняя звезда (трещотка): SHUNFENG 7-скоростей, индексная.
Тип передних и задних тормозов: механические дисковые
Количество звезд (передние): 3
Количество звезд (задние): 7
Руль: сталь
Вынос руля короткий: алюминий
Подседельный штырь: сталь
Шатуны: сталь
Каретка на промподшипниках!
Педали: подшипник, сталь+пластик
Наличие подножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ход вилки | 31.8 мм |
| Вес | 8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Рост велосипедиста (см) | 140 |
- Цена: 6 635 ₴




