
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1. РАМА - АЛЮМИНИЙ 11``
2. КОЛЕСА 24``
3. ВИЛКА СТАЛЬ АМОТИЗАЦИОННАЯ-31,8ММ
4. ДИСКИ ПРОТИВОУДАРНЫЕ 28 ММ.
5. ШАТУНЫ – СТАЛЬНЫЕ 152MM.
6. ПЕДАЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ С ПОДШИПНИКОМ.
7. КЕРМО, СТОЯК КЕРМА, СТОЯК СИДЕНИЯ – СТАЛЬ.
8. ВИНЕСОК КЕРМА КРАТКИЙ 45 MM - АЛЮМЕНЬ.
9. РЕЗИНА - J-EAKIA 24*2,125.
10. 21 БЫСТРОСТЬ SAIGUAN (МОНОБЛОКИ).
11. ЗВЕЗДА SHUNFENG.
12. ДИСКОВЫЕ тормоза 160ММ.
13. ЗАЩИТА ЗАДНОГО переключателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ход вилки | 31.8 мм |
| Вес | 8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Рост велосипедиста (см) | 140 |
- Цена: 7 113 ₴

