




Описание
Характеристики
Информация для заказа
7 СКОРОТ, Шифтер Shimano SL-RS35 RevoShift - 7 скоростей черный
Задний переключатель Shimano Tourney RD-TY21 под болт
1.РАМА АЛЮМИНИЕВА, РАЗМЕР РАМЫ 11``
2. РАЗМЕР КОЛЕС 24``.
3.ВИЛКА СТАЛЬНАЯ 31,8ММ - С АМОРТИЗАЦИЕЙ
4.ЗАДНИЙ ТОРМОЗ - ДИСКОВЫЙ 160мм!
5.ПЕРЕДНЕЕ ТОРМОЗ - ДИСКОВЫЙ 160мм!
6. Задняя звезда, трещотка SHUNFENG 7 звезд, индексная
7.ВТУЛКИ – SHUNFENG
8.ШАТУНЫ СТАЛЬНЫЕ, БОЛТ ПОД КВАДРАТ - длина 152 мм
9.ПРОМПОДШИПНИКИ ЗАКРЫТОГО ТИПА В КАРЕТКЕ!
10. Двойные алюминиевые ободья
13.ПЕДАЛИ СТАЛЬ+ПЛАСТИК НА ПОДШИПНИКАХ
16. РУЛЬ стальной
20. ПОДНИЖКА СТАЛЬНАЯ
21.ЦЕПЬ - KMC С ЗАМКОМ!
22. ВЫНЕС КЕРМА СТАЛЬНОГО – КАК НА ФОТО, С ВОЗМОЖНОСТЬЮ РЕГУЛИРОВАНИЯ КЕРМА ПО ВЫСОТЕ!
24. РЕЗИНА J-EAKIA 24*2,125
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Черный |
| Ход вилки | 31.8 мм |
| Вес | 8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Рост велосипедиста (см) | 140 |
- Цена: 7 432 ₴




