


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велобег "Corso" станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколесному велосипеду!
Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сиденьем, большими колесами и крепкой рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Рама и руль этой модели выполнены из прочной стали. Колеса беговела надувные, а сиденье изготовлено из кожзама.
Сидение регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Характеристики:
- Длина велобега – 90 см;
- Ширина руля – 39 см;
- Колеса – 2 надувных колеса, диаметр – 14”.
Особенности:
- - ручной тормоз
- - стальной руль
- - подставка для ног
- - подножка
- - колокольчик на руле
- Вес велобега – 4 кг.
Максимально допустимая нагрузка – 30 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Corso |
- Цена: 1 825 ₴

