




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед CORSO
Производитель: CORSO
Рама: магниевая
Рост ребенка: до 125-140 см
Размер колес: 20 дюймов
Количество скоростей: 7
Обод: алюминиевый, двойной противоударный
Дисковые тормоза: передние и задние
Амортизация: одноподвесный (хардтейл)
Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 31,8 мм
Передний переключатель скоростей: Microshift MS21-7R / AS.
Задний переключатель скоростей: Microshift RD-M21.
Тип передних и задних тормозов: дисковые механические
Количество звезд (передние): 1
Количество звезд (задние): 7
Руль: сталь Вынос руля: алюминий
Подседельный штырь: сталь
Шатуны: сталь
Педали: сталь + пластик, со светоотражателями
Наличие подножки: да
Вес велосипеда: 12.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Вес | 12 кг |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
- Цена: 7 427 ₴


