




Характеристики велосипеда:
Производитель: CORSO
Рама: магниевая, размер 11"
Рост ребенка: 115-130 см
Размер колес: 20 дюймов
Количество скоростей: 7
Обод: двойной противоударный
Дисковые тормоза: передние и задние
Амортизация: одноподвесный (хардтейл)
Вилка: стальная, пружинно-эластомерная, без переключателя 38мм
Передний переключатель скоростей: Shimano SL-RS35 Revoshift правый, 7 скоростей (SIS) черный
Задний переключатель скоростей: Shimano Tourney RD-TY21 6/7 скоростей
Тип передних и задних тормозов: механические дисковые
Количество звезд (передние): 1
Количество звезд (задние): 7
Руль: сталь
Вынос руля: алюминий 45мм
Подседельный штырь: сталь
Шатуны: сталь 152мм
Педали: сталь + пластик, со светоотражателями
Наличие подножки: да
Вес велосипеда: 13 кг
Максимальная нагрузка: 80 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Вес | 13 кг |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
- Цена: 7 470 ₴




