




Характеристика велосипеда:
Производитель: CORSO
Рама: высокопрочная сталь "High tensile steel"
Размер рамы: 15 дюймов
Рост: 155-175 см
Размер колес: 26'' дюймов
Количество скоростей: 21
Обед: алюминиевый, двойной противоударный
Резина: J-EAKIA 26*2.125.
Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 31.8мм.
Передний переключатель скоростей: моноблок Saiguan
Направительная цепь: Saiguan SG-42T
Задний переключатель скоростей: Saiguan HG-36.
Задняя звезда (трещотка): SHUNFENG 7 звезд, 7-скоростей, индексная
Тип передних и задних тормозов: механические дисковые
Количество звезд (передние): 3
Количество звезд (задние): 7
Руль: сталь
Вынос руля: алюминий
Подседельный штырь: сталь
Шатуны: сталь
Каретка на промподшипниках!
Педали: подшипник, сталь+пластик
Стальная защита заднего переключателя скоростей
Наличие подножки: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ход вилки | 31.8 мм |
| Вес | 8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Рост велосипедиста (см) | 140 |
- Цена: 6 776 ₴



