




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики велосипеда:
Производитель: CORSO
Рама: высокопрочная сталь "High tensile steel"
Размер рамы: 15.5 дюймов
Рост: 155-180 см
Размер колес: 27.5`` дюймов
Количество скоростей: 21
Обод: алюминиевый, двойной противоударный
Резина: Wanda 27.5 x 2.125.
Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 38мм.
Передний переключач скоростей: моноблоки Shimano.
Направляющая цепи: Shimano TZ
Задний переключач скоростей: Shimano Tourney RD-TY300 на 6-7 скоростей.
Задняя звезда (трещотка): SUNRUN 7 звезд, 7-скоростей, индексная.
Тип передних и задних тормозов: механические дисковые
Количество звезд (передние): 3
Количество звезд (задние): 7
Руль: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 15.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Ход вилки | 31.8 мм |
| Вес | 9 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Рост велосипедиста (см) | 140 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
- Цена: 7 831 ₴


