




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Производитель: CORSO
- Модель: HI RACE PRO
- Размер колес: 27,5 дюймов
- Рама: алюминиевая, 17 дюймов
- Рост: 165-185 см
- Количество скоростей: 21
- Обод: алюминиевый, двойной противоударный
- Резина: Wanda 27.5 x 2.10.
- Вилка: амортизационная, стальная, с ходом 80 мм, с блокировкой
- Передний переключатель скоростей: Shimano Tourney TZ30
- Задний переключатель скоростей: Shimano Altus RD-M310
- Тормоза: дисковые механические
- Руль: сталь
- Педали: нейлон
- Вес: 14.7 кг
Преимущества:
- Легкий и прочный алюминиевый корпус
- 21 скорость для езды по различной местности
- Амортизационная вилка для комфортной езды
- Дисковые тормоза для надежного торможения в любых погодных условиях
- Стильный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Ход вилки | 31.8 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Рост велосипедиста (см) | 140 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
- Цена: 8 041 ₴




