




Описание
Характеристики
Информация для заказа
1. РАМА - СТАЛЬ 13"
2. КОЛЕСА 26``
3. вилка аммотизационная-38мм без переключателя!
4. ДИСКИ ПРОТИВОУДАРНЫ 28 ММ КАК НА ФОТО!
5. ШАТУНЫ – СТАЛЬНЫЕ С ПЛАСТИКОМ, промподшипники в каретке!
6. ПЕДАЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ С ПОДШИПНИКОМ.
7. КЕРМО, СТОЯК КЕРМА, СТОЯК СИДЕНИЯ – СТАЛЬ.
8. ВЫНЕС КЕРМА – АЛЮМЕНЬ.
9. РЕЗИНА WANDA 26x2.125
10. 21 Скорость
11. ЗАДНЯЯ ЗВЕЗДА (ТРЕСКАЧКА) - SUNRUN
12. НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ - SHIMANO 21 СКОРОСТЬ.
13. ДИСКОВЫЕ тормоза.
ПЕРЕДНЕЙ ПЕРЕМЫКАТЕЛЬ - SHIMANO
Задний переключатель SHIMANO TOURNEY TZ 500, 6/7 Скоростей
14. ПОДНИЖКА
15. ЗАЩИТА ЗАДНОГО переключателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Серый |
| Ход вилки | 31.8 мм |
| Вес | 8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Рост велосипедиста (см) | 140 |
- Цена: 7 151 ₴




