




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Intex Велюр 64412: комфорт и практичность
Надувной матрас Intex Велюр 64412 – это односпальное решение, которое идеально подходит для гостей или для использования в качестве дополнительного спального места.
Характеристики:
- Встроенный насос: 220-240 В
- Размеры: 99 см x 191 см x 46 см
- Материал: водонепроницаемый велюр
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Вес: 7,2 кг
- Цвет: серый
Преимущества:
- Встроенный насос: обеспечивает быстрое и простое надувание и сдувание.
- Велюровое покрытие: водонепроницаемое, мягкое и приятное на ощупь.
- Прочная конструкция: выдерживает вес до 136 кг.
- Компактность: в спущенном состоянии матрас занимает мало места.
- Универсальность: подходит для использования дома, на даче или в походе.
В комплекте:
- Надувной матрас
- Сумка для хранения
Intex Велюр 64412 – это:
- Комфортный сон: матрас обеспечивает комфортную поддержку тела во время сна.
- Практичность: легко надувается и сдувается, не занимает много места.
- Надежность: высококачественные материалы и технологии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 460 мм |
- Цена: 2 399 ₴

