
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная подушка Intex 68675 из сери Travel Pillow предназначена для головы и шеи и легко крепится на сиденье.
Изделие позволит с комфортом выдержать любую дорогу, никакой усталости и головной боли. Особенность надувной подушки заключается в ее дугообразной форме: изделие полностью и безо всякого дискомфорта облегает шею.
Материал изготовления: водонепроницаемый винил толщиной 0.38 мм.
Покрытие: велюровое.
Максимальная нагрузка: 25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Синий |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 25 см |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 86 ₴

