
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная подушка Intex 68676 из серии Downy Pillow по внешнему виду очень похожа на надувные матрасы такого же типа.
Подушка как внешне, так и внутренне имеет такую же конструкцию, такое же мягкое покрытие-флокс, внешне и на ощупь похожее на велюр. Покрытие надувных подушек позволяет без проблем их почистить или даже постирать.
Материал изготовления: водонепроницаемый винил толщиной 0.38 мм.
Покрытие: велюровое.
Максимальная нагрузка: 50 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 89 ₴

