


Трёхместная надувная лодка Intex, серии SeaHawk, изготовлена по технологии "Super Tough", которая представляет собой использование материала под названием трехслойный полихлорвинил: два слоя высокой прочности, третий же - сетчатый полиэстер. Данная технология обеспечивает отличную прочность и долгий срок службы лодки. К тому же, лодка устойчива к агрессивной среде, например: машинное масло, бензин и другие. Благодаря толщине материала в 0.58 мм, лодка уверенно чувствует себя при смене плюсовых температур.
Надувная лодка SeaHawk 3 Intex 68349 Конструкция лодки состоит из трех отдельных воздушных камер (отсеков), на каждом установлены клапаны Boston, для быстрого надува и сдува. В случае прокола одного из отсеков Вы останетесь в безопасности так, как другой отсек будет цел и невредим, и Вы без проблем сможете добраться до берега.
Надувная лодка имеет по бокам удобные крепления для весел и страховочную веревку по всему периметру, что не раз доставит Вам удобство во время эксплуатации.
Характеристики надувной лодки SeaHawk 3 Intex 68380:
- Толщина материала - 0.58 мм;
- Три воздушные камеры;
- Веревка по периметру лодки;
- Клапаны Boston для быстрого сдува и надува;
- Весла 69627;
- Насос 68614;
- Конструкция дна лодки I-Beam (прочность и комфорт);
- Два крепления для весел по бокам лодки;
- Лодка зеленого цвета с желтыми полосками.
- Размеры лодки: 295-137-43 см.
- Максимальная нагрузка: 300 кг.
- Вес: 14,5 кг.
- В комплект входят две подушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 295 см |
| Ширина | 137 см |
| Диаметр баллона | 43 см |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Вес | 13.3 кг |
| Общий вес | 14 кг |
| Особенности | Уключины, Разборные весла, Держатель для удочки, Насос, Ручки для переноски |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 137 см |
- Цена: 4 599 ₴

