




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intex Велюр матрас 64148 137х191х25см, полутораспальный
Технические данные:
- Вариант комфорта: Dura-Beam™ STANDARD
- Возможность использования: в помещении
- Цвет: черный
- Максимальная нагрузка: 170 кг
- Материал: ПВХ
- Толщина материала: 0.3 мм
- Поверхность покрытия: флокированное покрытие
- Толщина покрытия: 0.15 мм
Преимущества:
- Комфортный сон: благодаря технологии Dura-Beam™ STANDARD матрас обеспечивает комфортную поддержку тела во время сна.
- Практичность: легко надувается и сдувается, не занимает много места.
- Надежность: изготовлен из высококачественного ПВХ, толщиной 0.3 мм.
- Приятный на ощупь: имеет флокированное покрытие, толщиной 0.15 мм.
- Универсальность: подходит для использования дома, на даче или в походе.
Идеально подходит для:
- Гостей
- Дополнительного спального места
- Путешествий
- Дачи
Сделайте ваш сон комфортным и незабываемым с надувным матрасом Intex Велюр 64148!
Дополнительная информация:
- Надувной матрас Intex Велюр 64148 имеет однокамерную конструкцию.
- Матрас также имеет клапан 2 в 1 для быстрого надувания и сдувания.
- В комплект поставки не входит сумка для хранения.
Intex Велюр 64148 - это отличный выбор для тех, кто ищет удобный, практичный и надежный надувной матрас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 1 699 ₴


