

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг Веселые Зверята 58221 NP представлен в трех вариантах. Каждый вариант оснащен специальным клапаном для накачивания воздуха, а также дополнительными элементами. Например, голова послужит опорой ребенку, а за лапы и хвост могут придерживать родители.
- Материал изделий – прочный винил толщиной 0.25 мм, который устойчив к повреждениям.
- Внутренний диаметр, см: 26-30.
- Размеры крокодила: 72x66см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Надувная платформа |
| Диаметр | 72 см |
| Высота | 66 см |
| Цвет | Красный |
| Толщина | 0.25 мм |
- Цена: 178 ₴

