




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Рама: стальная, 19 дюймов
- Размер колес: 29 дюймов
- Вилка: амортизационная, стальная, 38 мм, без переключателя
- Обода: противоударные, 28 мм
- Шатуны: стальные, с матовым пластиковым покрытием
- Педали: пластиковые, на подшипниках
- Руль: стальной
- Вынос руля: стальной
- Подседельный штырь: стальной
- Вынос руля: алюминиевый, 65 мм
- Резина: Wanda, 29" x 2.125"
- Количество скоростей: 21
- Задняя кассета: Sunrun, 7 звезд
- Об навесное оборудование: Sunrun, 21 скорость
- Втулка: с промышлеными подшипниками
- Тормозная система: дисковая, DuoDer, 160 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ход вилки | 38 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Рост велосипедиста (см) | 160 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
- Цена: 6 973 ₴




