


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Intex 66803, 2 цвета, для детей от 3 до 10 лет, односпальный, размер 157x88x18 см
Описание:
- Модель: Intex 66803
- Тип: Детский надувной матрас
- Возраст: От 3 до 10 лет
- Количество мест: Односпальный
- Цвета: 2 цвета (голубой и желтый)
- Материал: ПВХ
- Покрытие: Флокированное
- Размеры:
- Длина: 157 см
- Ширина: 88 см
- Высота: 18 см
- Максимальная нагрузка: 110 кг
- Преимущества:
- Комфортный сон
- Практичность и компактность в спущенном виде
- Простая и быстрая надувание
- Надежность и долговечность
- Яркий дизайн
- Подходит для использования дома, на даче, в походе
- Дополнительная информация:
- В комплекте ремкомплект
Intex 66803 - это отличный выбор для тех, кто хочет обеспечить своему ребенку комфортный и здоровый сон.
Надувной матрас Intex 66803 имеет ряд преимуществ:
- Он изготовлен из высококачественного ПВХ, который является прочным и долговечным.
- Покрытие матраса выполнено из флок-материала, который напоминает велюр на ощупь и не дает постельному белью скользить.
- Матрас имеет волнистую конструкцию, которая обеспечивает равномерное распределение нагрузки и комфортный сон.
- Матрас оснащен клапаном 2 в 1, который позволяет быстро надуть и сдуть его.
- Матрас имеет компактные размеры в спущенном виде, что делает его удобным для хранения и транспортировки.
Intex 66803 - это идеальное решение для тех, кто хочет иметь дополнительное спальное место для ребенка.
Он также может использоваться для игр, отдыха и пикников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 560 мм |
- Цена: 599 ₴

