
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1. РАМА - АЛЮМИНИЙ 18``
2. КОЛЕСА 29``
3. ВИЛКА АМОРТИЗАЦИОННАЯ СТАЛЬ - 38 ММ БЕЗ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ.
4. ДИСКИ ПРОТИВОУДАРНЫЕ 28 ММ
5. ШАТУНЫ - СТАЛЬ
ПРОМ ПОДШИПНИК В КАРЕТКЕ.
6. ПЕДАЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ С ПОДШИПНИКОМ.
7. РУЛЬ - СТАЛЬ
СТОЙКА СИДЕНЬЯ - СТАЛЬ
8. ВЫНОС РУЛЯ - АЛЮМИНИЙ 65ММ.
9. РЕЗИНА КАК НА ОБРАЗЦЕ - РАЗМЕР 29``х2,125
10. 21 СКОРОСТЬ
11. ЗВЕЗДА ТРЕЩОТКА - SHUNFENG.
12. ПЕРЕДНИЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ - SHIMANO.
13. ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ SHIMANO TZ500.
14. ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ 160ММ.
15. ВТУЛКА ПЕРЕДНЯЯ И ЗАДНЯЯ - С ПОДШИПНИКОМ ЗАКРЫТОГО ТИПА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Ход вилки | 38 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Рост велосипедиста (см) | 160 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
- Цена: 7 901 ₴

