

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн Intex 28284 является прочным , т.к. материал из которого он изготовлен - трех-слойный. Два слоя - плотный винил и один - полиэстэр.
Конструкцию бассейна образуют стальные гальвинизированные трубы, устойчивые к ржавчине. Бассейн оборудован сливным отверстием, совместимым с креплением шланга, что поможет Вам спустить воду из бассейна.
- Объем: 3660 л.
Размеры:
- длина 300 см.
- ширина 200 см.
- высота 65 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3660 л |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 65 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 942 ₴

