
Бассейн Intex 28266 является крепким, т.к. материал, из которого он изготовлен – трехслойный. Два слоя – плотный винил и один – полиэстер.
Каркасный бассейн прекрасно подходит для летнего семейного времяпрепровождения. Занимая немного места, компактный объем изделия позволяет купаться трем людям одновременно, включая детей от пяти лет.
Простота конструкции способствует самостоятельной установке бассейна. Устойчивость обеспечивается крепким металлокаркасом. Материал Ткани бассейна – из трех слоев (два слоя винила и третий наружный – полиэстер), применяемый для изготовления стенок изделия, гарантирует максимальную долговечность.
Легко изменить воду позволяет наличие специального сливного отверстия – достаточно только присоединить садовый шланг.
Конструкцию бассейна образуют стальные гальвинизированные трубы, устойчивые к ржавчине. Бассейн оборудован сливным отверстием, совместимым с креплением шланга, что поможет спустить воду из бассейна.
Объем: 1662 л.
Размеры:
- длина 220 см.
- ширина 150 см.
- высота 60 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 1662 л |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 60 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 199 ₴

