


Надувная 4-х местная лодка Seahawk 400 производства компании Intex позволит Вам в полной мере насладиться отдыхом на воде, а также заняться рыбалкой. Надежная трехкамерная конструкция обеспечивает высокий уровень грузоподъемности, позволяет безопасно использовать лодку даже для большой компании заядлых рыбаков. Кроме этого, дополнительную безопасность обеспечивают независимые воздушные отсеки камер, каждый из которых обладает своим клапаном для сдутая и надувания. Надувной пол придает дополнительный комфорт и удобство.
Изготовлена из высокопрочного трехслойного полихлорвинила, благодаря чему лодка Seahawk устойчива к любым агрессивной среде, будь то бензин, машинное масло или соленая морская вода. Оборудована необходимыми для весел креплениями, а также уключинами. На кончике носа лодки есть ручка для удобной переноски и спуска на воду. Веревочный трос по периметру внешней камеры позволяет легко перетаскивать лодку с места на место.
Характеристики Intex надувной лодки Seahawk 400 68351:
- Длина - 351 см.
- Пассажировместимость - 4 человека;
- Тип - гребная;
- Тип днища - надувная;
- Грузоподъемность - 480 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 351 см |
| Ширина | 157 см |
| Диаметр баллона | 48 см |
| Грузоподъемность | 480 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип сиденья | Надувное |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Вес | 18 кг |
| Общий вес | 18 кг |
| Особенности | Уключины, Разборные весла, Держатель для удочки, Насос, Ручки для переноски |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 137 см |
- Цена: 6 099 ₴

