


Описание
Характеристики
Информация для заказа
4-местная лодка Excursion 4 Set выдерживает нагрузку до 500 кг
Прочная, надежная, долговечная лодка Intex Excursion 4 Set отлично подходит для активного отдыха, отдыха с друзьями, рыбалки.
Основные преимущества оригинальной лодки Intex Excursion 4 Set:
- Вид: Моторно-гребная лодка - приводится в движение с помощью весел, так и с помощью установки мотора. Для монтажа двигателя используется подвесной транец, который устанавливается на надувную борт.
- Серия «Спортивная» - модель сделана из прочного и долговечного материала для стабильности использования, подходят для рыбалки и катания в озерах и реках.
- Материал: высококачественный винил
- Максимальная вместимость: четверо взрослых
- Количество воздушных камер: 3 шт
- Дно: надувное - надувается вместе с лодкой. Судно с таким дном более устойчиво и достаточно жестким, чтобы не использовать дополнительные настилы.
- Дно (конструкция): I-Beam ™: однослойный ПВХ
- Возможность подключения двигателя: есть
- Максимальная нагрузка: 500 кг
Габариты:
- Количество мест: 4-х местная
- Размер: 315 х 165 х 43 см
- Длина весел: 122
Комплектация:
- лодка;
- Ручной насос;
- Весла алюминиевые;
- Клапан Boston (двойного действия) на две основные камеры корпуса для быстрого заполнения, быстрого спуска (2 шт), силиконовый клапан;
- 2 вместительных надувных сидения со спинками;
Владельцы (фиксация):
✓ держатель для удочки представляет собой трубку, в которую вставляется комель удилища, и крепление на борт лодки (2 шт)
✓ держатель весла (веслодержатель, фиксатор предназначен для фиксации весла на борту надувной лодки ПВХ в режиме движения под мотором или вовремя рыбалки (2 шт)
✓ уключины служат для более комфортного управления и позволяют одному человеку грести обеими веслами без необходимости выпускать их из рук. (Есть 4 шт)
- Швартовки, страховочный трос по всему периметру лодки;
- Сумка для снастей.
Упаковка:
- Упаковка: коробка полноцветная
- Размер упаковки: 61 cm x 31 cm x 52 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 315 см |
| Ширина | 165 см |
| Диаметр баллона | 43 см |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип сиденья | Надувное |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Вес | 18 кг |
| Общий вес | 18 кг |
| Особенности | Уключины, Разборные весла, Держатель для удочки, Насос, Ручки для переноски |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 61 см |
| Ширина в сложенном виде | 31 см |
| Высота в сложенном виде | 50 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 137 см |
- Цена: 6 699 ₴

