



Набор мячей для сухого бассейна Intex 49600 - 100 шт
Разноцветные пластмассовые шарики – любимейшее развлечение малышей на игровых площадках и дома! С ними можно столько всего придумать: хочешь – бросайся шариками, хочешь, выкладывай из них рисунки на полу. Ну и, конечно же, самое хитовое развлечение – высыпать шарики в надувной бассейн или надувной игровой центр Интекс и… нырнуть в них, как в ванну с водой! Мячики – это сплошная польза и удовольствие.
Они приятно перекатываются, принося радость телу, имеют яркие и привлекательные цвета, чем доставляют наслаждение взгляду, а также компактную классическую форму – очень приятную для детских и взрослых рук. В комплекте пластмассовые шарики Intex 49600 шести цветов: красные, зеленые, голубые, желтые, оранжевые, фиолетовые.
Это почти все цвета радуги, которые с удовольствием изучит Ваш кроха. Диаметр каждого шарика 8 см. Такие простые фигурки, а сколько радости они могут подарить маленьким детям! Непременно стоит купить такой игровой набор 100 шариков Интекс, а еще лучше, в комплекте с надувным бассейном или манежем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Винил |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 749 ₴

