




-
Характеристика велосипеда:
Производитель: CORSO
Рама: алюминиевая
Размер рамы: 21'' дюймов
Рост: 165-180 см (19'');
Цвет: 29'' дюймов
Количество скоростей: 24
Обод: алюминиевый, двойной противоударный.
Резина: COMPASS 29*2.125.
Амортизация: одноподвесный (хардтейл).
Вилка: MOMA 38 мм пружинно-эластомерная, с переключателем.
Передние переключатели скоростей (монетки): Shimano Altus (моноблоки).
Направляющая цепи: Shimano (dual SIS index).
Задний переключатель скоростей: Shimano ACERA.
Задняя кассета: Shimano HG-200-8, 8-скоростей.
Рулевая колонка: NECO.
Тип передних и задних тормозов: механические дисковые REPUTE 160mm.
Тормозной механизм (суппорт) передний и задний: REPUTE.
Количество звезд (передние): 3
Количество звезд (задние): 8
Руль: сталь 70 см.
Вынос руля: алюминий.
Подседельный штырь: алюминиевый.
Шатуны: PROWHEEL алюминиевые.
Втулки: Shunfeng.
Каретка на промышленных подшипниках!
Педали: алюминиевые, подшипник.
Наличие подножки: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Голубой |
| Ход вилки | 38 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Рост велосипедиста (см) | 165 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
- Цена: 12 350 ₴




