




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intex Бассейн каркасный 26798 с лестницей и насосом-фильтром
Intex Бассейн каркасный 26798 NP PRISM FRAME™ Oval POOL
Преимущества овального бассейна по сравнению с прямоугольным:
- Экономия воды: Угловые места в овальном бассейне используются реже, чем в прямоугольном, что приводит к меньшему объему воды.
- Экономия ресурсов: Затраты на очистку (химореагенты, фильтрация, электроэнергия) также будут ниже.
Описание:
- Привлекательный серый цвет: Бассейн Intex 26796 имеет овальную форму и вместительные размеры.
- Повышенная надежность: Отличается более прочным каркасом, чем другие модели.
- Легкая сборка: Каркас из оцинкованных стальных труб собирается за 1 час.
- Компактность: В сложенном виде бассейн компактен и удобен для транспортировки.
- Фильтрующий насос: В комплекте идет картриджный насос производительностью 5678 л/год, который хорошо очищает воду.
- Удобные лестницы: В комплекте идут удобные лестницы.
- Прочный материал: Чаша бассейна изготовлена из трехслойного ПВХ, устойчивого к солнцу, растяжению и истиранию.
- Подстилка и тент: В комплекте есть подстилка под днище и тент-крышка.
- Слив воды: Предусмотрен удобный слив воды с отводом в нужное место.
Характеристики:
- Длина: 610 см
- Ширина: 305 см
- Высота: 122 см
- Размеры (ДxШxВ): 610 x 305 x 122 см
- Вес: 130,9 кг
- Высота лестницы: 122 см
- Каркас: оцинкованные стальные трубы
- Лестница: есть
- Материал: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Насос-фильтр картриджный: 5678 л/год
- Объем воды: 18202 л
- Подстилка: есть
- Производитель: Intex
- Серия: Prism Frame Oval
- Сливной клапан: есть
- Страна-производитель: Китай
- Тент: есть
- Упаковка: картонная коробка
- Форма: овальная
- Цвет: серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 18202 л |
| Длина | 610 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 130.9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 36 470 ₴

