




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intex Бассейн каркасный 26790 лестница, насос-фильтр
Характеристики:
- Длина: 400 см
- Ширина: 200 см
- Высота: 122 см
- Высота лестницы: 122 см
- Каркас: оцинкованные стальные трубы
- Лестница: есть
- Насос-фильтр: картриджный, 2006 л/ч
- Объем воды: 8418 л
- Сливной клапан: есть
- Форма: прямоугольная
- Вес: 88,1 кг
- Материал: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
Преимущества:
- Прочный и устойчивый: Каркас из оцинкованных стальных труб обеспечивает долговечность и устойчивость бассейна.
- Легкая установка: Бассейн можно установить без специальных инструментов и навыков.
- Удобный в использовании: Бассейн легко чистить и обслуживать.
- Насос-фильтр: Обеспечивает чистоту и прозрачность воды.
- Лестница: Удобная и безопасная для входа и выхода из бассейна.
Intex 26790 - это отличный выбор для семей с детьми. Он просторный, удобный, безопасный и доступный.
Другие особенности:
- Этот бассейн можно установить на любой ровной поверхности.
- В комплект бассейна входят подстилка и тент-крышка.
- Бассейн можно использовать в течение всего сезона.
Если вы ищете качественный и доступный каркасный бассейн, Intex 26790 - это отличный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 8418 л |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 88.1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 23 890 ₴

