




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intex Каркасный бассейн 26746 488х122см (5 678 л/ч, лестница, тент, подстилка)
Круглый каркасный бассейн Intex 26746 CHEVRON PRISM FRAME PREMIUM POOL подарит незабываемые эмоции всей семье в теплые дни.
Преимущества:
- Прочный и устойчивый каркас: Собирается из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков и перемычек. Поверхность всех деталей не ржавеет.
- Износостойкий материал: Бассейн изготовлен из ПВХ, имеющего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ). Применен передовой метод изготовления SUPER-TOUGH, который гарантирует долговечность бассейна.
- Эффективная фильтрация: Картриджный насос-фильтр производительностью 5678 л/ч (тип картриджа A) обеспечивает очистку воды.
- Удобная лестница: Прочные металлические стойки лестницы покрыты качественной краской для защиты от ржавчины.
- Подстилка и тент: В комплект входят специальная подстилка для защиты дна бассейна и тент, который оберегает воду от загрязнений и солнечных лучей.
- Сливной клапан: Удобный для быстрого слива воды.
Характеристики:
- Диаметр: 488 см
- Высота: 122 см
- Производительность насоса-фильтра: 5678 л/ч
- Тип картриджа: A
- Объем воды: 19776 л
- Вес: 118,9 кг
- Материал: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Комплектация: бассейн, насос-фильтр, картридж, лестница, подстилка, тент
Intex 26746 - отличный выбор для семей, которые ищут качественный и долговечный каркасный бассейн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 19776 л |
| Диаметр | 488 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 118.9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 24 200 ₴


