

Детский надувной бассейн 59469 NP «На рыбалке» от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних дней. Если у вас есть загородный дом – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летней жары и веселой забавой для ваших малышей.
Детский бассейн «На рыбалке» – это много часов веселых игр в воде. Яркий принт изделия, изображающий картину подводного мира с разноцветными рыбками и водорослями, наверняка придется по вкусу маленьким деткам. А еще эта модель – сплошная экономия, потому, что в комплекте вы найдете большой надувной мяч и круг. Бассейн состоит из 3-х самостоятельных отсеков, каждый из которых оборудован своим двойным клапаном.
Объем вмещающейся воды составляет 248 литров – а этого, более чем достаточно для быстрого нагрева и веселой игры малышей от 3-х лет. Несмотря на то, что бассейн детский, не стоит оставлять малыша одного без присмотра.
Толщина материала стенки – 0,20 мм, толщина дна – 0,18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 248 л |
| Диаметр | 132 см |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 132 см |
| Высота | 28 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 570 ₴

