



Intex Матрас 64902 размер 191х99х46 см, нагрузка 135 кг
Описание:
- Размер: 191х99х46 см
- Нагрузка: 135 кг
- Материал: ламинированное покрытие
- Технология: Dura Beam
- Преимущества:
- Прочность и защита от проколов
- Повышенная устойчивость
- Жесткость и стабильность каркаса
- Не прогибается и не продавливается
Текстура верхнего покрытия выполнена из ламинированного покрытия, что усиливает прочность и защиту от проколов, по сравнению с похожими менее дорогими изделиями.
Для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam.
Технология Dura Beam, в отличие от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предусматривает использование большого количества высокопрочных волокон для изготовления перегородок, которые не растягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати.
Тем самым обеспечивается жесткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не прогибается и не продавливается в течение всего срока службы.
Intex Матрас 64902 - это отличный выбор для тех, кто ищет прочный, устойчивый и комфортный матрас. Он идеально подходит для использования дома, на даче или в путешествии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 135 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 460 мм |
- Цена: 3 599 ₴

