




Характеристика велосипеда:
Производитель: CORSO
Рама: алюминиевая
Размер рамы: 19'' дюймов
Рост: 165-180 см (19'')
Размер колес: 29'' дюймов
Количество скоростей: 27
Обод: алюминиевый, двойной противоударный
Резина: J-EAKIA 29*2.125
Амортизация: одноподвесный (хардтейл)
Вилка: MOMA 38мм пружинно-эластомерная, с переключателем
Передние переключатели скоростей (монетки): L-TWOO-A5, LX SL-V5009 (моноблоки)
Направляющая цепи: L-TWOO (dual SIS index)
Задний переключач скоростей: L-TWOO – A5, RD-V5009-L
Задняя кассета: ATA KDF-958A хром 13-32Т, 9-скоростей
Рулевая колонка: NECO
Тип передних и задних тормозов: механические дисковые REPUTE 160mm
Тормозной механизм (суппорт) передний и задний: REPUTE
Количество звезд (передние): 3
Количество звезд (задние): 9
Руль: сталь 70 см
Вынос керма короткий: алюминий
Подседельный штырь: алюминиевый
Шатуни: алюминиевые
Каретка на промышленных подшипниках!
Педали: алюминиевые, с подшипником
Наличие подножки: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 27 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Ход вилки | 38 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Рост велосипедиста (см) | 170 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Прямой |
| Количество звезд | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
- Цена: 11 169 ₴



