


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круг от ТМ Intex в виде пончика сделает отдых на воде более интересным. Оригинальный аксессуар предназначен для детей от 9 лет. Диаметр круга позволяет использовать его и в качестве матраса.
Характеристики:
- Материал – ПВХ 0.25 мм.
- Размеры – 94х89х25 см.
- Толщина стенок – 0.25 мм.
- Максимально допустимый вес – 80 кг.
- Возраст – от 9 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Надувной круг |
| Диаметр | 94 см |
| Высота | 94 см |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 0.25 мм |
- Цена: 279 ₴

