


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круг-ходунки Kiddie Float 56573 Intex – новинка 2022 года. В нем малышу будет очень комфортно. Большая площадь круга обеспечивают устойчивость на воде. Мягкие перемычки не мешают движению ног. Две воздушные камеры обеспечивают надежность. Надувной навес на надувных стойках защищает от солнца. В этом круге малыш почувствует себя готовым к освоению водных просторов, а родители не усомнятся в его безопасности.
Характеристики:
• Для детей от 1 до 2 лет
• Размер 81х79см
• Плотик из винила толщиной 0.25 мм
• 2 воздушные камеры
• Гладкие швы отверстий для ног
• Надувной навес
• Максимальный вес ребенка: 15 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Надувной круг |
| Диаметр | 81 см |
| Высота | 79 см |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Цвет | Желтый |
| Толщина | 0.25 мм |
- Цена: 407 ₴

